Приём заказов — с 8:00 до 21:00

Полезные статьи

Как оживить букет из роз?

На просторах нашего интернета достаточно много разных советов как продлить жизнь срезанным цветам. И очень мало наглядной информации о том как реанимировать, оживить букет. Сегодня мы вам расскажем и покажем один из способов как же всё таки можно восстановить букет Read more…

Как выбрать цветы на День рождения.

День рождения для каждого из нас главный праздник в году. Обязательным атрибутом этого события, конечно же, являются цветы, ведь они символизируют любовь и уважение, они помогают ощутить торжественность момента.

Бутоньерка “boutonniere” для жениха и невесты.

Бутоньерка “boutonniere” для жениха и невесты. Слово “бутоньерка” происходит от французского “boutonniere” и переводится как “цветок в петлице”. Первые свадебные бутоньерки появились в XIX веке после того, как английский принц Альберт вынул из букета своей невесты Виктории цветок и вставил Read more…

Как продлить жизнь срезанным цветам с помощью специальной универсальной подкормки.

Многих мучает вопрос, как же всё-таки продлить жизнь букету, чтобы он радовал вас как можно дольше. Специально для вас мы подготовили несколько советов. 1. После того, как Вы принесли цветы домой, необходимо произвести следующие действия: * ОБЯЗАТЕЛЬНО подрезать стебли цветов Read more…

Как правильно ухаживать за букетом цветов, чтобы он простоял долго!

Мы приготовили вам несколько ответов на главный вопрос, а как же правильно ухаживать за букетом цветов. Огромное желание каждого получившего в подарок букеты цветов — как можно дольше сохранить их свежесть, красоту и благоухание. Очень хочется, чтобы цветы простояли как Read more…

7 лучших растений для очистки воздуха в помещениях.

7 лучших растений для очистки воздуха в помещениях. Воздух в квартире в несколько раз грязнее, чем на улице. Различная бытовая техника, пластиковая мебель, мебель из ДСП, линолеум, панели, краска, обои, стиральные порошки и моющие средства – все это насыщает воздух Read more…

Бонусная система

Зарегистрируйся в приложении UDS и получи сразу 100 приветственных баллов. А вы знали, что у нас есть бонусная система? Она рассчитана на то, чтобы покупка цветов была приятнее, ведь самое важное в нашем деле ЭМОЦИИ! Что бы получать бонусы нужно: Read more…

Просто о главном

Просто о главном. Букет цветов – это оригинальный способ поднять настроение, напомнить о себе и своих чувствах, а также поздравить с праздником. Это действительно так, проверить несложно, цветам будут рады не только милые дамы, но и мужчины, и дети, и Read more…